Посоветуйте хорошую онлайн игру

Посоветуйте хорошую онлайн игру, только:
НЕ НАДО предлагать игры типа WoW, Lineage 2, PW, аллоды и другие. Я во многие играл.
И еще: НЕ НАДО предлагать браузерные типа Ботвы Онлайн и всякого такого.
Хочется чего то нового))
Желательно, чтоб было интересно играть.

Ну и вопрос. Назвал первых три единственно хороших он лайн игр (аллоды в список не входят. аллоды - гамно)
И просит "хорошую онлайн игру" :)))))
ВОВка, друг, все остальное полное Г либо плохо исполненное подражание (те же аллоды)

Источник: в ВОВ нынче вышло много нового контента. осваивай. :)

Counter Strike, Half-Life, Quake 3.

wow или cs

в гугле или яндексе вводишь "онлайн игры" и выбираешь на свой вкус

тотал инфлюенс онлайн (небраузерная, простая, пошаговая, инсталер 26метров)