Проблема с компьютером ..иногда сам выключается с синим экраном но перед этим выдает такую ошибку (фото)

PRO_KEN Ученик (235), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
всем спасибо мужики.. вроде помогло!
Лучший ответ
леша Ронос Ученик (113) 10 лет назад
http://www.windowserrorfixer.com/ru-ru/fix-error-repair-free-download/SearchIndexer.exe.html нажми на ссылку прочитай что это за ошибка и верху убудет написано скачать файл удачи
Остальные ответы
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 10 лет назад
как вариант винт сыпется, теряет системные файлы
Федор Смирницев Просветленный (25005) 10 лет назад
Похоже на троянчика bitcoin который грузит проц или видяху. А от нагрузки - перегрев и перезагрузка

Такую проверку сделайте
Alex Bonn Гуру (2740) 10 лет назад
что то связанное со службой индексации