Ваз 2114 2007г этот автомобиль -хороший,нормальный или говно???

ваз 2114 это прежде всего средствво передвижения авто нужно брать для чего то определенного если погонять то хлам движок 1.5 75 лс слобоват а по городу при спокойной езде норм бензина не много жрет впринципе у машины очень много недочетов но и есть плюсы дешовые запчасти и ремонт выбор машины это дело сугубо личное у всех разные вкусы и точки зрения

ВАЗ 2114 - это не автомобиль, это ВАЗ.

:)

если наидешь хорошии то нормальный

В те года делали ещё более менее.., но я больше склоняюсь к последнему варианту ответов..

Смотря какой? У меня был 2007 года, проблемы были но мелкие, смотреть надо!