Отпуск мечты

Ваш выбор?

Отпуск в конце ноября. Имеются варианты.
1. Неделя Андалузия. Фуэнхирола. Отель 4 зв., на берегу моря. Полупансион. Но отзывы об отеле средненькие. Жалуются на шум и плохое питание. Экскурсии в Севилью, Гренаду, Гибралтар.
2. Неделя Мальта. Шикарный отель 4зв в викторианском стиле, много положительных отзывов. До моря 500 м. Экскурсии по Мальте. Только завтраки. По цене на двоих евро на 300 дешевле Испании.
3. Есть идея самому в Эйлат (Израиль) организоваться на недельку. Снять отель, купить билеты и вперед. По цене примерно как Испания. Большой плюс - можно купаться. Минус . неспокойно в том регионе.

Анонимный опрос
Испания. Андалузия
Мальта
Эйлат. Израиль
Балл.
Всего голосов: 69

В итоге была выбрана Мальта

ну вы же рассматриваете самостоятельную поездку в Израиль? А почему бы самому в Андалусию не поехать? Зато выберете те отели, которые нравятся.Мы вот в апреле прокатились по ней.Красота!

Если любите экскурсии, то однозначно в Андалусию. что на этом отеле свет клином сошелся? Посмотрите отели в Торремолиносе, Бенальмадене, в Марбелье. Шум может быть, если рядом трасса, беруши вам в помощь, а вот по поводу еды даже странно, обычно в Испании очень хорошо кормят.

Так холодно в Испании в ноябре

Андалусия. Хочу и всё.Особенно в Севилью. Остальное всё как-то меньше интересно.
А вы сами смотрите что вам нужно)