есть ли такая же мат плата под socet am3+?

Роман Храновский Ученик (82), закрыт 10 лет назад
есть ли такая же мат плата под socet am3+ (а точнее под проц amd fx-4350...) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 10 лет назад
Воспользуйся поиском по сокету любого магазина и ты увидишь их сотни
,било зделано на Розетке
Дополнен 10 лет назад
дайте ссилки на ети интернет магазини
Лучший ответ
s Оракул (78178) 10 лет назад
Для процессоров FX системные платы на 970 чипсете (всего в продаже около 20 номенклатур разных фирм-изготовителей) , и на 990 чипсете-но эти дороже.
Остальные ответы
Хозяин Судьбы Оракул (73613) 10 лет назад
Ты думаешь уйма транс корпораций производящих железо обошла вниманием сокет ам3 и выпустили лишь одну материнку? ? Ну чуть-чуть ПОДУМАЙ! Твой вопрос - позор для мужика. Нельзя быть настолько тупым. Очевидно что материной уйма! ! Воспользуйся поиском по сокету любого магазина и ты увидишь их сотни.
Павел Артеев Мыслитель (9788) 10 лет назад
Ты конечно не тупой. Просто еще наверно слишком мал=) у тебя все получится, приятно что интересешься подобным вопросом. И материнскую плату ты найдешь в любом компьютерном магазине. Удачи.