Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень нравится один мужчина.

maya Гуру (2903), закрыт 16 лет назад
Он занимает высокий пост, да и я не меньше. Уже 3 года как только кофе пьем, встречаемся 2-3 раза в месяц, но созваниваемся часто. Мы без ума друг от друга, но я не могу решиться. У енго было очень много любовниц до меня, мне не хочется быть очередной, чтобы он хвастал и мной в своем списке. Я же не знаю его в этом смысле. Но мы уже достигли черты, когда уже почти невозможно остановиться. Оба очень занятые и семейные. Что делать, чтобы не пожалеть?
Лучший ответ
ауууу Просветленный (33611) 16 лет назад
боже,что тут думать ???иди к страсти,жизнь одна и надо прожить её в удовольствие,займитесь этим и не пожалеешь,единственое встречи чаще будут,уверена со своего опыта тебе понравится!
Остальные ответы
М Р Профи (775) 16 лет назад
нужно трахнуться и все станет на свои места
саша Просветленный (34266) 16 лет назад
бросить хуйней страдать - ты же ведь обещала
Источник: эх ты
смотрящий в душу Мудрец (12021) 16 лет назад
вначале выясни в его ли ты вкусе
Лапуля Мыслитель (5746) 16 лет назад
сделай так как ТЕБЕ нужно:))))) и советик один, по жизни очень помогает:
Никогда и НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙ!!!!
Удачи:))))
Александр Гуру (4873) 16 лет назад
Считаю , что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом!)))))