ПОМОГИТЕ!! ! НЕ МОГУ запустить Kaspersky Virus Removal Tool!!!

Рожденная летать Профи (669), закрыт 1 год назад
Выдает то вот эту табличку, то вторую! Все у меня приложения закрыты, вообще ничего на компе не делаю, уже раз 5 комп перезагружала, но все равно выдает то же самое.
(

Что делать? Никак не могу понять что с компом творится (
Лучший ответ
Орешек Гуру (3635) 10 лет назад
пишите в личку попробую помочь
Остальные ответы
Михаил Стрельцов Оракул (51333) 10 лет назад
По всей видимости вирус блокирует запуск Kaspersky Virus Removal Tool. В этом случае воспользуйтесь Kaspersky Rescue Disk: http://support.kaspersky.ru/4162 Он предназначен для проверки и лечения зараженных компьютеров при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить ПК с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы. Скачайте Kaspersky Rescue Disk, запишите его на USB-флешку или CD/DVD диск, загрузите с помощью него компьютер и запустите проверку на вирусы.
Рожденная летатьПрофи (669) 10 лет назад
Спасибо большое! А я сама справлюсь с помощью этой проги? Из неё легко выйти если что? Не получится что я потом вообще комп не смогу загрузить?
Михаил Стрельцов Оракул (51333) Думаю, справитесь. Там не намного сложнее, чем в Kaspersky Virus Removal Tool. В помощь вам эта статья: http://support.kaspersky.ru/8097 Выйти как обычно, а если запутаетесь, то просто нажмёте кнопку Reset. Проблем возникнуть не должно.