как выставит зажигание на Т40

Иван Анисимов Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Калеев Оракул (89638) 10 лет назад
Там дизель. Угол впрыска.

Подгоняешь первый поршень до верхней мёртвой точки, затем отсоединяешь топливный насос закачав в него солярки начинай его прокручивать руками как из первого штуцера появится солярка, то так и ставь на место и подсоединяй трубки, и запускай движок, угол опережения впрыска по шкале для этого двигателя где то одно два деление по ходу вращения топленного насоса
Остальные ответы
fddd fffss Профи (508) 10 лет назад
это ты про трактор, так пиши подробней.
Владимир Оракул (50269) 10 лет назад
На Т 40 зажигания не было и не будет, а вот момент впрыска, есть.