Праздник - плывут жултые резиновые уточки.

Чья первая доплывет до финиша - тот выиграл. Какой это праздник в какой стране .Пожалуйста ссылочку.

Гонка Уток в Тюбингене.
Каждый год, начиная с 1999-го, семь тысяч резиновых уток опускаются в реку Некер, протекающую через исторический городок, находящийся недалеко от Штутгарта, в Германии. 7000 – это почти треть местного населения. Соревнования начинаются в полдень, и каждый, у кого есть резиновая уточка, может принять в нём участие. Ну, а если вы оставили свою уточку дома – не беда, её можно арендовать прямо перед гонкой. Зрители пишут свои имена и номера на уточках, опускают игрушки в воду и болеют за них с берега, наблюдая за жёлтой массой птичек, плывущих к обозначенному участку на Некере. К нижней части каждой уточки прикреплён небольшой грузик, чтобы она не переворачивалась на пути. Гонка уток от Аллинбрюке до Некарбрюке воспринимается всерьёз, так как победителям выдают призы общей суммой в 10 тысяч евро.