Помогите выбрать телефон

Сергей Амосов Знаток (276), закрыт 10 лет назад
Хочю прикупить моб. Телефон, но вот беда, пока не попользуешся то не поймеш какие минусы в нем присутствуют.

Сначяла хотел Texet TM-3204R
но так как я не очень люблю сенсоры и прочитав кучю негативных отзывов о тормозе и плохом качестве пластика, отложил эту мысль.

Сейчас хочю nokia asha 210
но опять же незнаю брать или не стоит.

может кто посоветует лучшую идею.. .

что мне нужно.. .
1. Поддержку 2 сим карт (желательно активных (чтоб говоря на одной мне могли дозвонится на другую симку) )
2. wi-fi обязательно
3. степень защиты (не очень важно)
Лучший ответ
Радислав Грякалов Заточник, 13 лет затачиваю инструмент 10 лет назад
Тебе достаточно будет зайти в салон связи в связной или евросеть, и сделать задумчивый вид!! ! И всё!))) На такой вид слетаются как мухи на дерьмо эти продавцы-спекулянты!) ) Повторишь им эти три пункта, и получишь более точный ответ чем здесь!)))