11 лет назад
от

Почему когда я скачиваю любой архив с файлами у меня скачивается - зжатая zip папка?

Например я скачал архив с любыми файлами. Иногда архивы скачиваются нормально. Но большую часть нет, у меня скачивает зжатую zip папку. Помогите пожалуйста! Проблема появилась ещё в начале лета.

Дополнен

Спасибо за ответы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сжатая zip папка - это и есть архив. В чем проблема-то? любой архиватор и даже проводник ее откроет без проблем.

Эта одна из разновидностей Архивов. Распространены ZIP RAR 7ZIP итд. В чего сжал автор, то и получаете. Любой архив можно открыть архиваторами WinRAR или 7ZIP ...

А зип это теперь уже не архив? Старею (

А у меня почему то не zip качается а mp3

Потому что это зип заархивировано.. . Во блин, еле написал!