Какие существуют неофициальные части Сталкера? И какую бы вы посоветовали?
Здравствуйте! Недавно слышал что существует много неофициальных частей Сталкера. К примеру, Народная солянка или История прибоя. Пожалуйста перечислите как можно больше таких частей! И посоветуйте из них самую лучшую!!!
Неофициальных частей не существует. Есть моды и их огромное количество. Советую попробовать поставить на сталкер зп поставить мод Sigerous, это пожалуй самый стабильный мод. Ну еще можно Misery (только не поверх Sigerous, это глобальные моды и если установить их друг на друга, то игра не запустится) - это очень хардкорный мод.
наберите в адресной строке
"сталкер моды"