Девочки, вы знаете - ваши мужья вам изменяют, чо теперь делать будете, куда рога свои примените?))))

надуло-наураганило этим - "у каждой уверенной в своем муже жене-рогов до 10 этажа, "

Смешно.. .
Это как надо жизнью быть замордованной, чтобы про всех такое мнение сложить.. .
Не, ну если шо, то рога--вещь! Из них получаются роскошные вещи...

Любовницу забодаю)))

продавать буду) )
Как средство повышающую потенцию мужскую.
Коль мужа и на меня хватает и рога наставлять успевает - значит эффективное средство.

Да нет проблем, рядом с его рожищами на стену повешу как охотничий трофей

Не знаю, а если не знаю значит не изменяет=)))