ОтветыМайл – это отдельный наркотик или разновидность инет-аддикции?

GERA@до_вет.ру Высший разум (269603), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 10 лет назад
Ответы - это отдельный наркотик. Я без него не могу, я здесь уже 7 лет.
GERA@до_вет.руВысший разум (269603) 10 лет назад
Лена, Вы хроник!
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) С маниакальными замашками....
Остальные ответы
Эгир Эгирович Эгиров Профи (580) 10 лет назад
такой же, как и другие - обычный наркотик. кто-то в контактах, кто-то на игрушках - каждый по своему с ума сходит. здесь - разве что соединение контакта и игрушки, а в остальном - наркотик от нехватки общения...