Вопрос по кадрам?

Кристина П. Профи (654), закрыт 16 лет назад
Подскажите какие приказы делятся на личный состав и производственные и с какой категорией работников заключается договор материальной ответственности? Например с водителем нашего автомобиля надо заключать такой договор?
Лучший ответ
Archangel Мыслитель (7041) 16 лет назад
Приказы по личному составу - одельная папка. По приемё, переводу, перемещению сотрудников и изменению в организационной структуре предприятия - отдельная.
С водителем, в данной ситуации, необходимо заключить договор об индивидуальной материальной ответственности.
Если нужен образчик договора инд.мат.отв. - пиши, я скину.
Успехов.
Остальные ответы
Дэвид Мастер (2274) 16 лет назад
обязательно
т.к аму доверено имущество т.е АВТО
Бубнова Екатерина Владимировна Мастер (1067) 16 лет назад
Есть приказы по основной деятельности (это приказы по организации работы труд.коллектива, финансированию, отчетности, снабжению), а есть по личному составу (эти приказы регулируют прием, увольнение работников, продвижение по службе, присвоение разрядов, откомандирование и т.д.). С водетелем по идее надо заключить договор материальной ответственности