Хочу БЕСПЛАТНО обновить компьютер с Виндовс ХР до Виндовс 7. Как это сделать и какие могут возникнуть проблемы?

Александр Л-о Мастер (1258), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
В домашних условиях, конечно
Дополнен 10 лет назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
GF Гуру (3931) 10 лет назад
Никаких проблем, ставь и не парься, даже "поверх" ничего не сломает. Старая винда, проги и доки будут автоматически скопированы и переименованы в отдельную папку. УДАЛЯТЬ сама она ничего не будет.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173306) 10 лет назад
Скачать с торрента образ Windows 7, поставить и взломать.
_ Искусственный Интеллект (765848) 10 лет назад
Скачать семёрку записать на диск или флешку и установить. Никаких проблем не будет
Вася Пупкин Мастер (1532) 10 лет назад
Обновить никак Только установка
КузяМудрец (15225) 10 лет назад
Тем более бесплатно.