Какие есть фильмы с эпичными драками?

S Мастер (1632), закрыт 10 лет назад

Что-нибудь наподобии битвы в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"... очень фееричная битва.. .
Ну или менее эпичные, но всё равно зрелешные драки как в фильме "Никогда не сдавайся"

"Неоспоримый123" не предлагать!
Лучший ответ
Dmitry Sviridov Мастер (1148) 10 лет назад
Индийский фильм "Рейд" с бюджетом 1 лям евро. Драки просто охрененные. Всем советую фильм глянуть, не пожалеете.
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 10 лет назад
тебе в жизни говна не хватает, так ты это в фильмах ещё ищешь ?
Софья Мастер (1757) 10 лет назад
А вы попробуйте все "сумерки" пересмотреть, может еще чего там увидите.
SМастер (1632) 10 лет назад
я видел... мыльная романтика, а последний фильм очень удивил
СофьяМастер (1757) 10 лет назад
Вы только ради драк пересмотрели это дерьмо?! Ну, я вами просто удивлена.
СофьяМастер (1757) 10 лет назад
Лично моего терпения хватило лишь на первую часть, и то, н до конца.
Дима Хомячук Профи (532) 10 лет назад
мортал комбат 2011 или иван васильевич меняет проффесию: -)
Jagd Kommand Ученик (149) 7 лет назад
Сумерки? Бабский фильм, где ты там эпические драки нашел?