Длина отрезка 920, угол 95 градусов. Т.е. примерно это выглядит как буква Г - только с более тупым углом.

Т.е. примерно это выглядит как буква Г - только с более тупым углом. Какое расстояние разницы между углом и концом отрезка?

Дополнен

Перефразирую вопрос, извиняюсь) если взять загиб буквы Г за условную точку 0, то какая высота будет на конце участка длинной 920

.. |>
.. |)
\=|-__7
Zhelayu uspekhov !!!
Vladimir Shchookin.

"А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь".
Причём тут буква "Г", а не, скажем, буква "Б", цифра "5" и т. д. ? Искомая высота 920*sin(95- 90)o= 80,18.

У тебя ж написано - 920.

неполное условие