Как отменить проверку цифровой подписи дисков с ОС на windows 8?

БП Знаток (470), на голосовании 10 лет назад
Ноутбук при вклюсчении постоянно пишет исправление ошибки, час ждал одна и таже надпись, и пробовал переустановить виндоус но он пишет нет цифровой подписи, ТАК ВОТ КАК В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДОУС И ОТКЛЮЧИТЬ ПРОВЕРКУ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ, при том я даже в биосе приоритет выставлял для флешки и для диска с виндоус он как будто их не видит. ЧТО ДЕЛАТЬ??
Голосование за лучший ответ
Андрей Щукин Мастер (1995) 10 лет назад
это вообще ебанатство придумали с этой 8
на своем ультрабуке хотел заменить жесткий диск в результате UEFI перестало воспринимать оба диска помогла только программка BOOTICE с помощью её я на большом компе разметил жесткий для этой уефи в формате GPT, качнул образ своей виндоус с торрента и все завелось
вообще хуета ужасная