Помогите мне пожалуйста. Не знаю как поступить?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
На моей новой работе сотрудники не хотят со мной общаться т. е. игнорируют. Мне это очень не приятно. Хочу уволиться но работа очень нужна. Не знаю что мне делать?
Лучший ответ
Ирина Клубук Мастер (2199) 16 лет назад
MILENA, ну что Вы расстраиваетесь!!! Во-первых вы же пришли работать, а не кофе пить с коллегами)))
А во-вторых, это только на первое время! Всё у Вас устаканится!!! И не думайте из-за этого бросать работу! Надо добиваться, бросить всегда успеете!
Источник: Удачи Вам!!!!
Остальные ответы
Александр Шубихин Мастер (1206) 16 лет назад
надо быть выше них! Не хотят - пусть молчат, рабочии вопросы всё равно им прийдётся с вами решать ))

Не грустите
Иван Максимов Мыслитель (6513) 16 лет назад
имей собственное достоинство так сказать лицо! Не смотри не на кого просто поработай немного
Наталия Фильчева Профи (583) 16 лет назад
Я бы уволилась и нашла другую работу.
CrAzZzY bO_Om Мастер (1428) 16 лет назад
Может быть дело в Вас? Попробуйте разобраться! Будьте общительны, купите тортик и пригласите кого-нибудь на чай! Почаще улыбайтесь=) А вообще это плохо, когда коллектив не дружелюбный((( Даже работать не хочеца
Михаил Юрьевич Гуру (4726) 16 лет назад
просто работать, нарабатывать материал, который им понадобится может и тогда они сами к тебе обратятся
nikna Мастер (1407) 16 лет назад
если работа нужна,то ни в коем случае не увольняйся. Пройдёт время они поймут,что ты нормальный человек и ценный сотрудник. И будет всё в ажуре.
Маша Профи (924) 16 лет назад
если работа/зарплата нравяться, то расслабиться и не обращать внимания, через некоторое время они к Вам привыкнут и станут ручными. Так часто бывает на новом месте. А на другой работе еще неизвестно что будет, дуроков на свете много.
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
По любому уходить...найдешь работу лучше, и там тебя будут ценить! Удачи!
Людмила Стеценко Мастер (1011) 16 лет назад
Нужно разобраться в чем/ком проблема,потому что если у Вас своеобразный характер,то думаю стоит пересмотреть свои некоторые взгляды,а то не уживетесь ни в одном коллективе.Совсем другое дело если Ваши коллеги затеяли заговор,уходите не раздумывая!!!!Работа должна доставлять удовольствие!!!!А специалисть всегда нужны!!!Удачи Вам=)))))
маша растеряша Мудрец (17516) 16 лет назад
А в чем причина такого отношения к тебе? Тебя назначили на чьё-то место? Или причина именно в тебе? Если первое, то постарайся быть доброжелательней и донести до коллег, что это не является твоей виной перед ними,что это твоим профессионализмом обусловленно и, соответственно, это(профессионализм) доказать им. Во втором - смотреть на себя и свое поведение корректировать....
Нежная в ночи * Профи (872) 16 лет назад
Выполняйте свою работу хорошо, постарайтесь сначала получить к себе нормальное отношение как к специалисту, а потом налаживать человеческое общение. Держитесь, все в жизни бывает, просто работайте)
Олег Барзолевский Ученик (205) 16 лет назад
Не знаешь, что делать не делай ничего, работай добросовестно хорошие люди поймут и примут тебя такой какая ты есть, а плохим и так никогда не угодишь, потерпи станешь сильнее.
Ксения Знаток (445) 16 лет назад
пакости за это им не делай, но покажи чего ты стоишь
Наталья Наталья Мастер (1560) 16 лет назад
гы, да плюнь ты на это и четко скажи себе: я здесь получаю деньги, я здесь получаю знания и опыт. здесь я все беру для себя, мне нужно именно это, а не то, чтобы какой-то вася пупкин говорил мне приветик, коллега. не дрейфь. будь достойной. сильного человека сразу заметят.
Ирина Знаток (310) 16 лет назад
Если эта работа дает тот опыт и те знания, ради которых можно смириться со сложившейся ситуацией в коллективе, то можно рассмотреть данный этап жизни как испытание и преодолеть его. Если же ничего такого нет- бежать оттуда!!! Я бы не смогла работать в агрессивно настроенном коллективе, тк для меня общение очень значимо! В любом случае-УДАЧИ!!!