Скоро у бывшего день варения! расстались пол года назад, у него появилась новая девушка, у них

все хорошо ( судя по фоткам ) встречаются где-то месяца 4 - 5. Все это время он мне звонил( не каждый день конечно, каждый месяц , интересовался мной ) . Я никогда не звонила, не хочу вмешиваться в его отношения... Теперь не знаю нужно ли его поздравлять... и есть нужно то как, с какими словами? спасайте :) я запуталась )))

Дополнен

сначала было больно, неприятно, а сейчас мне очень хорошо )) время лечит )))

Зависит от того, хорошо ли стало у тебя. Судя по фоткам на аватаре у тебя никак

Не трави себе душу и не думай о нем. Не поздравляй. Все эти слюни тебе не нужны. Иди вперед, девочка.

Добрыми словами, без намека на интим. Это если ты и правда не хочешь вмешиваться. Но что то мне подсказывает обратное: -). Тебе нравится, что он якобы тебя не забыл. А оно тебе надо?

Напиши просто - С днём рождения)