Почему женщина врет ,когда говорит: Мне хочется, чтобы тебе понравилась моя подруга?

валера мир яо Гений (69533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Кугай Ученик (150) 16 лет назад
чтобы ты сказал, что больше чем она тебе никто не понравиться.
Остальные ответы
PALADIN Просветленный (43014) 16 лет назад
Она не врет, а старается быть дипломатичной.
Scorpiyon Гуру (3176) 16 лет назад
чтобы дать тебе в табло когда ты скажешь что её подруга тебе понравилась
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Ну почему же врет. Может она хочет от тебя избавиться подсознательно, тогда это правда.
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 16 лет назад
Чтобы потом испытать сладость страдания.
Анна Смирнова Мастер (2115) 16 лет назад
это значит, что у нее уже стопудово кто-то есть, просто она не хочет портить отношения с Вами и поэтому пытается устроить Вашу личную жизнь тоже). Обратите внимание на подругу! Потому что если уж она так говорит, чначит там все уже и так решено.
Tasha Мастер (1923) 16 лет назад
чтобы знать есть ли у нее потенциальная соперница