Купили телефон, камера работает раз через раз.

Влад Яковлев Профи (548), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Купили вчера телефон в Компьютерных Системах (Iphone 5). Пришли домой, распечатали коробку, решили сделать фото, а камера не работает. Затворка не открывается как на фото. Спустя несколько часов, камера заработала, а утром опять перестала работать. Сходили в магазин, говорят может быть заводской брак. Отправили нас в сервисный центр. В сервисном центре нам сказали, что сделают диагностику, и если причиной поломки были не мы, то они заменят телефон на новый. Подскажите, это вообще реально? Не будет такого, что они скажут, что все в порядке или скажут, что мы его поломали. (Телефон не роняли, сколов нету, мы не открывали ничего)
Лучший ответ
Владимирович Профи (580) 11 лет назад
да не переживай !! Найдут причину поломки !! Это полюбому будет брак производства . Так что не переживай дадут тебе новый телефон :-)