Время игр

Помогите в gta san

При заходе в игру в Gta Offline,sa-mp и MTA персонаж идёт сам. Во всех играх всё нормально, а в gta san незнаю. Я хочу поиграть спокойно а персонаж идёт сам. как будто я зажал Alt, а с ним всё впорядке. Помогите

Дополнен

Спасибо, у меня был вкл руль и я забыл вынуть USB - и при этом на педаль газа жал. Ппц у меня в голове перевернулся весь мир.

Отключи все дополнительные джойстики, в том числе MIDI клавиатуры и рули.