Сколько замужная женщина выпивает литров спермы за всю жизнь?
Сколько выпивает литров спермы трудно сказать т. к. не все женщины глотают.
А вот сколько литров спермы попадает в ее организм подсчитать можно, если учесть, что среднее количество спермы, выделяемой при эякуляции, составляет 3 грамма (чайная ложка) .
Экзамен в аграрном колледже по зоологии.
Старый профессор мучает студентку:
- Сколько спермы выделяется у коня при половом акте?
- 400 грамм.
- Правильно, а у быка?
- 150 грамм.
- Правильно. А может вы знаете сколько человек выделяет?
- Ну сколько в граммах я не знаю, но 2 глотка это точно.
это входит в её обязанности? блииин... ну хоть щас я об этом узнала.. лучше поздно, чем никогда.