Почему иногда когда видишь человека который не безразличен хочется плакать, когда на это причины совсем нет?
Вот странно, когда люди видят того к кому испытывают симпатию, их обычно переполняют радостные эмоции, а тут прямо комок горлу подступает и так и тянет расплакаться
Смотря в каких отношениях вы с этим человеком.
Возможно просто испытываете сильные эмоции, ведь и радость довольно часто вызывает слёзы, а не улыбку.
Здесь играет роль не только ваше отношение к нему, но и к себе.
На самом деле много факторов, но думаю, вы догадываетесь почему такая реакция.
Я боюсь тебя потерять.
Мне от мысли становится больно…
Я тебя не смогу променять,
Даже если на жизнь-это больно