Я хочу заниматься танцами только не знаю какими...

Настя Полятика Знаток (256), закрыт 10 лет назад
..Хочу чтобы там было смешано и танцы и гимнастика...
потскажите какие и где во Владивостоке...
Лучший ответ
Остальные ответы
Лё Мастер (2313) 10 лет назад
Акробатический рок-н-рол
Schumacher? Мастер (1227) 10 лет назад
Ну, хип-хоп ) и посмотри фильм Шаг в перёд - 4 )
Alisher Ученик (118) 10 лет назад
Воточные танцы, манишь своими глазами и животиком!
compro Знаток (488) 10 лет назад
Выйди замуж, роди деток и танцуй на радость семье...)))
Илья Гуру (3568) 10 лет назад
как всегда, в Маил ответах большинство парней а что нужно парням ?
тем более глядя на твою аватарку?
правильно стриптиза, махание попой, животиком и т.д.
сейчас модно стало идти в go-go, совмещает стриптиз, гимнастику, физическое здоровье поднимает, не говоря уже о самооценки, но идти танцевать в клубы я бы не советовал, из того контингента, обычно ничего хорошего не выходит.
SV Просветленный (29599) 10 лет назад
Бальные танцы лучший вариант, конечно уже старовата, но есть возможность получить дополнительную профессию хореографа в будущем и льготно поступить в ВУЗ на любую специальность, особенно если в ВУЗе есть молодежный центр, берут в основном бальников и балерин - они универсальные танцоры. Балериной уже поздно, там с лет 7 нужно начинать.
sterviatnik59 Просветленный (40188) 10 лет назад
Ты лучше учись хорошо.., с отличными знаниями и хорошим Дипломом.. перед тобой многие и толпами, сами танцевать будут. . налюбуешься..;))
Да ну на Знаток (295) 10 лет назад
Тебе можно и нужно заниматься стриптизом
Владимир Сахненко Мыслитель (5245) 10 лет назад
брейк данс-в физкультурных компексах или в качалках должны преподавать