Яндекс. Деньги —> Сбербанк

Amid-Jr Профи (702), закрыт 10 лет назад
Кто выводил деньги с яндекса на карту сбербанка? В какие сроки приходит А то вчера отправил, думая что сразу придут, оказалось 1-6 раб дней, но это просто ужасно. Может кто то так делал, как скоро у вас пришли? А то без денег сижу жду гребаного перевода.
Лучший ответ
авель адамович Мудрец (16861) 10 лет назад
читать надо правила
вывод на карту 6-8 рабочих дней
потому и предлагают открывать яндекс-карты
Amid-JrПрофи (702) 10 лет назад
Спасибо, дорогой капитан. Но вопрос был не в этом.
авель адамович Мудрец (16861) а в чем же?
Остальные ответы
jei Профи (724) 10 лет назад
На визу выводил, все очень шустро происходит, бывало так что уже на следующий день приходило, а так не более 2 дней.
Источник: я