Синдром директора!!!

наталья иванова Мастер (1017), закрыт 17 лет назад
у вас такое бывает???
например тока свалить захочется пораньше..он обязательно доскребется....и разборки устраиваем на полчаса
или захотим кофе тайм незаплонированный ...зайка наша тут как тут....
ну и таком разрезе....
Лучший ответ
Zolotaya Мастер (1818) 17 лет назад
А эт закон подлости.... Эт нормально....
Остальные ответы
Полик Мастер (1437) 17 лет назад
Постоянно... Вот сегодня я не выдержала и нахамила:((
Lapo4ka_do4k@ Знаток (483) 17 лет назад
Мда-а-а-а. Ну было такое пару раз, когда я за рабочим столом чуть не уснула и начальница резко заходила в кабинет, что я аж подпрыгивала с места....Что радио слушала через телефонную гарнитуру....тоже попало. (у нас вообще музыку не слушают в коллективе!!!!Я в ШОКЕ!)
Юпитер Ученик (120) 17 лет назад
Хоть у меня директор очень лояльный и не придирается, часто получается когда я ему нужен меня нет на рабочем месте. Неудобно уже становится.