Можно ли развернуть бензобак на ваз 2106?

Марина Зубова Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Такая ситуация: сливают бензин, муж думает как можно развернуть бензобак, и возможно ли это?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350468) 10 лет назад
заместо запаски и лючек бака заварить накуй
Остальные ответы
С и С ))) Ученик (228) 10 лет назад
крышку на бак с ключом нормальную и все
>>SLS<< Оракул (55835) 10 лет назад
Так есть и крышки с ключем, а можно и вообще замок врезать в лючек дверцы бензобака (какая разница, что открывать багажник или дверцу бензобака?)!
Дмитрий С Ученик (16) 10 лет назад
проще поставить крышку с замком и закрыть сам люк заливной горловины, и не надо ничего переворачивать