Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что тратить баллы?

Валентина Майер (Вишнякова) Ученик (215), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213196) 10 лет назад
Ответы@Mail.Ru— это пространство, в котором Вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей. Вы также можете отвечать на вопросы других пользователей и выбирать лучшие ответы на чужие вопросы. Чем большую активность Вы проявляете, тем выше Ваш персональный рейтинг. Делитесь тем, что знаете, и задавайте вопросы на любые темы. Вы обязательно найдете ответы.

У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл.

Подробнее смотрите по ссылкам, данным ниже:
Система баллов проекта Ответы @Mail.Ru
Вопросы по проекту «Ответы@Mail.Ru»