Почему у евреев глаза навыкате?

Nuff Said Ученик (84), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Слепцов Марк Анатольевич Мастер (1295) 10 лет назад
Чтобы лучше видеть, где и что можно по-шустрому спиз***ть )))
В Прошлом Мыслитель Оракул (54234) 10 лет назад
Чтоб обзор был больше, где хапнуть чего нибудь)
Семёныч Просветленный (29669) 10 лет назад
Их мозгом выдавливает-очень умные однако.
veroni4kaaa ryazanceva Знаток (401) 10 лет назад
генетическая особенность строения глазниц
республика Оракул (72769) 10 лет назад
потому же как у славян . .у бендеров это заметно . руские не славяне . хорваты болгары украинцы белорусы --см .
Артем Осетров Мастер (1075) 10 лет назад
Тихо спи*дил и выдал за свое - гениальность евреев, глаза чтобы быстрее это обнаружить и застолбить, как свое.
Irreproducible Мудрец (11509) 10 лет назад
Если для вас образцово-показательный еврей - Березовский, то мне вас жалко.

И кстати, тот самый Березовский еще до того, как стать олигархом, был член-кореспондентом АН СССР ("специалист в области решения задач многокритериальной оптимизации" - а это не какие хухры-мухры, а нормальная такая математика)
Источник: http://www.ras.ru/win/db/show_per.asp?P=.id-1006.ln-ru.dl-.pr-inf.uk-11