как носить босоножки с капроновыми колготками?

Venepartizan Знаток (353), закрыт 11 лет назад
есть туфли с открытым носиком ( на 2 пальца) , на каблуках. хочу носить их на учебу, но полагается одевать капроновые колготки. а с колготками я выскальзываю из этих туфель ( как раз чз эту дырочку на 2 пальца. вот что делать? только давайте без шуток, ибо эти туфли купила ( даже 2 парны туфлей и оба с открытым носиком) и так и не носила (((
Лучший ответ
Арбузный_Маньяк_о_О Мудрец (16505) 11 лет назад
Вся открытая обувь носится на голую ногу, и туфли с открытым носиком тоже.
Носить иначе просто безвкусица.
Если нужно носить колготки значит нужны закрытые туфли.
Ну ладно если тебе пофиг на то как принято, и что называется любишь деревенский шик, можно подкладывать силиконовые стельки (пятки) , тогда не будет скользить.
Остальные ответы
Иннусик Гуру (4955) 11 лет назад
попробуй колготки в мелкую сеточку