Подскажите... как узнать свою видеокарту

Александр Усачев Ученик (2), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте... не могу узнать название своей видеокарты... купил в магазине.... и забыл посмотреть... открываю "расширение экрана" далее "дополнительные параметры" Пишет тип микросхемы AMD ATOMBIOS тип ЦАП и строка адаптера VGA...через диспетчер устройств тоже самое как узнать название карты и скачать драйвер...? помню карту серии или 5570 или 5700 что-то в этом роде... помогите... через какую программу узнать название видео карты
Лучший ответ
Остальные ответы
Stas Гуру (3601) 10 лет назад
lmgtfy .com/?q=Как+узнать+видеокарту
п. с. пробел перед .com
cvazar Просветленный (43180) 10 лет назад
найди и скачай AIDA64 с кряком, она дает полную инфу по системе
David™® Мудрец (11045) 10 лет назад
Пуск - все программы - стандартные - служебные, открываешь файл "Сведения о системе" и дальше как на скрине: