Установить программу на удаленный сервер
необходимо установить программу на удаленный сервер с круглосуточным доступом к интернету, если можно то, как это сделать и какой софт установить можно ли как нибудь установить программу на удаленном сервере, что бы она работала сутками и при этом была подключена к инету
Дополненне знаю таких серверов на какие можно было бы залить прогу, и сервер должен быть сервером а не личным пк, может существует аренда сервера какая нибудь ну или на бесплатной основе
сервер то на какой оси крутится?
"Подключение к удаленному рабочему столу" же ж
ну просто надо на удаленном компе сделать удаленный доступ (правой кн на мой компьютер > свойства>найстройка удаленного доступа) . почитай лучше в инете подробно. Так же есть программы типа radmin, teamviewer
либо почитай про vpn
Если там уже есть vdsmanager то почитайте руководство по нему