Как вы относитесь к чинелингу?
Вопрос не однозначен. По разному, знаете ли... С чем-то я готов согласиться, что-то иное во мне пробуждает смех (как рассказы о детской наивности). Чинелинг Крайона читаю. Жаль, вот только, времени на него мало... Ещё хочу добавить, для тех, кто ещё не начал читать. Относитесь к чинелингу как наблюдатель, ни в коем случае не пропитывайтесь от и до... Любой вопрос можно поставить вверх ногами...
смотря кто им занимается.так , есть контактеры реальные и просто говорящие от НИХ
Здравсвуйте,Жанночка! Интересный вопрос. Сама себя все время спрашиваю,как?
Наверно,я Фома неверующий.
Прочла " Вспомни" Стива Ротера.Интересно, но поверить в чинеллинг трудно.
Читала Крайона в рунете.Тоже интересно.
Но выдумка это или действительно существует жизнь на духовном уровне,нам дано понять только потом или не дано вовсе.
Хотя соблазнительно поверить.
Считаю, что практика чинелинга опасна и может вести к психическому расстройству: сначала пограничные состояния, а затем и выраженные патологии личности и сознания.
если посмотреть на построение букв)))