Народ, где хранить деньги в поездке?? Куда прятать?
Едем отдыхать в Крым на автобусе. Ехать сутки... Так где спрятать наличку? В сумке или кошельке не вариант, слишком рискованно. Поделитесь опытом.
зашить в трусы !!!
Я в поездки всегда вожу с собой нагрудный кошелек - это такая сумочка на веревке, надеваешь его на шею, а кошелечек на груди. Хрен кто оттуда стащит деньги, он всегда с тобой.
я всегда кладу часть денег в обувь под стельку. часть зашиваю в пояс джинсов (чуть распоров) , еще кладу ку да-нибудь в пакет с лекарствами и в салфетки. Потом правда забываю, где спрятала- со временем нахожу и радуюсь)
Поручик Ржевский знает где, но не скажет.. . Хотя рифму к вопросу "где" ЗНАЕТ С ДЕТСТВА!!!!)
пришить карманчик к трусам - самый надежный вариант!
есть также маленькие сумки - пояс, можно носить под одеждой.
а можно просто в сумку и не расставаться с ней, а на ночь, когда спите под подушку кладите деньги и документы, я так в поезде делала.