Где найти экзоскелет монолита в STALKER Sigerous Mod 2.2. Не могу найти 3 день и денег нет чтобы купить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Копи, его нигде не найдешь. Продай свою гаусску, FN FAL, и кучу крутого оружия.
Насчёт денег шмот продай, а экзоскелет в припяти, в кинотеатре прометей но я незнаю злые они или нет если задание не выполнишь, а так там торговец есть у него заказавыешь и через час покупаешь. На-счёт задания на затоне есть квестовый персонаж.
По словам "STALKER Sigerous Mod 2.2" в Гугле ищешь офсайт этого мода, а там смотришь его прохождение.
Ферштэйн?