могут ли приставы описать имущество если должник не прописан в квартире?

анастасия сушкевич Ученик (149), на голосовании 10 лет назад
мой муж прописан в городе, а проживает у меня в посёлке. у него есть постановление о возбуждении исполнительного производства (о взыскании долга) у него ни какого имущества нет, могут ли судебные приставы придти ко мне и описать моё имущество ( я не смогу доказать что оно моё, все чеки выкидываю от покупки) , или они придут по его прописке? он не отказывается платить по долгу, но только не всю сумму целимком а 30% от зарплаты. помогите пожалуйста советом
Голосование за лучший ответ
MarinaSid Искусственный Интеллект (183988) 10 лет назад
Даже там, где прописан не могут описать имущество. Только там, где он является собственником.
Катя Профи (608) 10 лет назад
они должны прийти по прописке! а если вы с мужен в гражданском браке, то как они локадут, что вы с ним живете! может он у вас просто гость
Председатель Искусственный Интеллект (230161) 10 лет назад
Приставы могут ВСЁ! Поэтому мой вам совет: "освободите" жилище от "сомнительных" ценных вещей.