Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем

Вячеслав Арзамасов Мыслитель (6078), закрыт 16 лет назад
Вы когда кончаете ножки сводит? И в какую сторону? Ну просто интересно очень...
Лучший ответ
Марина Гуру (3765) 16 лет назад
Иногда, если мышцы сильнее сжимать, когда поярче кончить хочется :))
Остальные ответы
ty-pikovayadama Мастер (1795) 16 лет назад
Если ножки сводит - это старость, поаккуратнее уже надо в таком возрасте кончать
Zag-za Мастер (1313) 16 лет назад
Это скорее всего от позиции лёжа сверху на девушке, у меня тоже такое же бывало. Меняй позиции, не зацикливайся на одной
* ИМПЕРАТРИЦА * Мастер (1134) 16 лет назад
Я когда кончаю я мужика свожу с ума, а не ножки :)
Анна Профи (592) 16 лет назад
никогда не обращала на это внимание, надо понаблюдать за своими ощущениями...
Кирилл Арендарь Профи (777) 16 лет назад
Ноги поначалу связвализь в узелок, но потом как научился проблемы такой не наблюдалось.
Источник: Мли мозги