могу лия взять кредит без офицыального трудоустройства

Алексей Корнилов Ученик (97), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хрипко Высший разум (133419) 10 лет назад
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ" можно получить кредит по двум документам: паспорт и заявление-анкета на выдачу кредита. Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка. Подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь.

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городе, напишите по какому именно.. .
Источник: http://www.sber-banks.ru
Остальные ответы
Д Профи (792) 10 лет назад
Можете

Есть банки которым нужны только ваши личные (паспортные) данные.

Правда надо бы задуматься, почему эти банки такие сговорчивые и в чем подвох.
Нина Ярных Знаток (365) 10 лет назад
да можете, все зависит от программы банка! правда суммы для кредитования будут небольшими!
Источник: Финансовый консультант
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 10 лет назад
либо с поручителем и/или залогом или под высокие %%