Как раз и навсегда избавиться от генпеса!

Мэри Профи (921), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Г Ю Р З А~ Гуру (3519) 16 лет назад
может от герпеса?
а от него не избавится.. .это вирус, заболевание которого протекает хронически и даёт себе знать время от времени.. .чтоб полностью от него избавится -лекарства ещё не придумали.. .
но можно предотвращать его появление...
поддерживать иммунитет, (он проявляется именно тогда, когда иммунитет очень ослаблен! )
не злоупотреблять табоком и спиртным,
стараться не болеть, там простудами всякими.. .
и наполнять организм витаминами.. .особенно которые отвечают за отличную функцию кожи
..
и главное, если у тебя герпес, который ввиде простуды, то не забивай этим особенно голову, потому что этот вирус имеется в крови у 90 процентов населения земного шара! он не страшен, просто не приятен.. .

а тут про генитальный герпес http://www.venerolog.com/herpes.shtml ...на том же сайте есть консультация враче ( вдруг пригодиться) ...бесплатная и профессиональная, отвечают быстро ;)
Остальные ответы
N X Мастер (1821) 16 лет назад
Если имелось ввиду от герпеса, то никак, его можно только залечивать. Вирус бродит в крови и снова проявляется если имунитет ослабевает.
Анджелин Ласковый-Май Профи (524) 16 лет назад
Может, все-таки от геРпеса?
Никак.
света светина Мастер (1902) 16 лет назад
от герписа не избавиться раз и на всегда... это инфекция,которая живет с твоем организме,она не лечиться
Ирина Знаток (460) 16 лет назад
К сожалению, никак. Центры по лечению герпеса - только выкачивают денежки. Есть лекарство, которое принимаешь, а потом какое-то время герпес не проявляется - но это временно
f c Мыслитель (9934) 16 лет назад
Наверное от герпеса?Вы никогда от него не избавитесь.Он всегда будет дремать в Вашем организме.Последующие ответы Вам это докажут.Удачи.
Марина С. Гуру (3633) 16 лет назад
Герпес не лечится, но облегчить состояние можно! На губах если, то много сейчас мазей есть в аптеке, ну например ацикловир! Если генитальный герпес, то тут уже только ко врачу там длительное и очень серьёзное лечение.
софья Профи (757) 16 лет назад
Я никогда не болела герпесом. А мой муж им страдал. И когда я была беременна, то оказалась, что я еще не рожденного ребенка уже наградила герпесом. А сама так и не болею. Это зараза на всю жизнь. Не растраивайтесь. Это еще не самое страшное.
Анастасия Мастер (1335) 16 лет назад
Наверное, Вы имели ввиду герпес.
Если герпес появляется у Вас несколько раз в год,то это рецедивирующий герпес,то, к сожалению, можно применять только профилактические меры, например,инактивированную герпетическую вакцину.