Триколор ТВ перестал показывать каналы.

Радик Камалов Ученик (21), закрыт 10 лет назад
Платного пакета никогда не было.
Показывает только один канал "Триколор"
На сутки оставлять пробовал, не лечит.

Как решить эту проблему?
Дополнен 10 лет назад
Дельфина, мозгов вообще нету? Говорю же ни один канал не показывает, даже бесплатный.
Дополнен 10 лет назад
Чайлилинтайм, раньше показывали 10 бесплатных каналов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30524) 10 лет назад
А что вы хотите от бесплатного?
Там и не должно быть никаких каналов.
1 Мудрец (14066) 10 лет назад
У нас в Чистополе Триколор нормально показывает, а вообще нужно обратиться к тем, кто его подключал.
Alya Оракул (65221) 10 лет назад
У них поменялась программа. Звоните в их службу . Нам сказали, что ресивер (точно не знаю как называется этот маленький ящик ) привезти ( адрес скажут ) и там переустановят программное обеспечение ( платно)
olga Мыслитель (9964) 10 лет назад
Сейчас ничего уже нет бесплатного Даже радио отобрали
Максим Неизвестный Профи (822) 10 лет назад
звоните в тп триколора и просите заново выслать ключи авторизации.