Вам его жалко? Ведь чуть не утонул!

Евгений Просветленный (36271), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (7713) 16 лет назад
Лишний раз подтверждение - мир не без добрых людей, порадовалась и за котенка и за семью, которая его возьмет, котенок трехцветный, говорят приносит счастье.:-)
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Да, я об этом (трехцветном) узнал только когда первый раз показал эти фотки!
Остальные ответы
Rina Мастер (2174) 16 лет назад
Лапочка... очень жалко!!!!
Пользователь удален Мастер (1392) 16 лет назад
не могу смотреть как жалко, Молодцы те кто спас!!!!
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Конечно, молодцы! Эта драма произошла на территории Николо-Угрешского монастыря на моих глазах. Я ездил туда пофотографировать!
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Кися, маленький!
Жалко конечно!!!!((((((((
Лика Мыслитель (6016) 16 лет назад
Очень жалко.А он попал в хорошие руки?
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Надеюсь, что в хорошие! Его спасли люди не для того, чтобы потом бросить!
Олька Гуру (4739) 16 лет назад
Хвала спасителю!!!
Натали Мастер (1881) 16 лет назад
бедняга, очень жалко!!! Молодцы что спасли!!!
Elena Мастер (1740) 16 лет назад
мурлыку коне4но жалко!!! как он в воду то попал?!!!спасателям браво!!!!фотки супер!! особенно где в руках на фоне воды!!!
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Я был далеко, метров в 50. Видел, как черная кошка что-то несла в зубах по направлению к монастырскому пруду. Я думал, что она поймала какую-то птичку. У пруда были люди. Когда я подошел поближе, услышал, что что-то плюхнулось в воду... Далее на фото. Есть фото, как котенок поплыл не к берегу, а от берега. Растерялся. Короче, цеолая трагедия.
Dantes4700 Профи (770) 16 лет назад
A kak on vodu popal bedniy!!!!
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Повторяю предыдущий коммент
"Я был далеко, метров в 50. Видел, как черная кошка что-то несла в зубах по направлению к монастырскому пруду. Я думал, что она поймала какую-то птичку. У пруда были люди. Когда я подошел поближе, услышал, что что-то плюхнулось в воду... Далее на фото. Есть фото, как котенок поплыл не к берегу, а от берега. Растерялся. Короче, цеолая трагедия."
MERSEDESS 007 Мыслитель (9153) 16 лет назад
Очень жаль-надеюсь не люди его в воде оставили?
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Повторяю предыдущий коммент
"Я был далеко, метров в 50. Видел, как черная кошка что-то несла в зубах по направлению к монастырскому пруду. Я думал, что она поймала какую-то птичку. У пруда были люди. Когда я подошел поближе, услышал, что что-то плюхнулось в воду... Далее на фото. Есть фото, как котенок поплыл не к берегу, а от берега. Растерялся. Короче, цеолая трагедия."
Евгений Просветленный (36271) И спасибо за отклик!
Inspiration Высший разум (192171) 16 лет назад
Кхм... Вопрос, конечно, гениальный. Какого ждешь ответа?
ЕвгенийПросветленный (36271) 16 лет назад
Ответ принимается любой. Лучшим будет "гениальный"! А вообще хотелось бы видеть реакцию на это событие, оценку работы автора фоток!