Подскажите, на какой станции метро в Питере Кресты?

le_chaim Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Поля Просветленный (24733) 16 лет назад
Выходишь из метро пл.Ленина и сразу поворачиваешь по той же улице налево и идешь минут 5-7 не больше! А Кресты не заметить нельзя, это такое мрачное здание из красного кирпича с высоким забором и колючей проволкой! Сразу поймешь что тюрьма а не научно исследовательский институт!:)))))
Остальные ответы
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Пл.Ленина,Финляндский вокзал.
BlackDeath Гуру (3831) 16 лет назад
Площадь Ленина. Выходишь к Неве и налево по Арсенальной набережной.