что такое гангом стайл ?

Евгений Иванов Ученик (107), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sourse Просветленный (33269) 10 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0
11 ноября «Gangnam Style» стал победителем в категории «лучшее видео» премии MTV Europe Music Awards 2012, которая состоялась в немецком городе Франкфурт. 20 сентября «Gangnam Style» попал в «Книгу рекордов Гиннесса» как видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube. 24 ноября 2012 года «Gangnam Style» стал самым популярным видео на YouTube, став лидером и по количеству просмотров. По приблизительным подсчетам, на этой песне PSY уже заработал 8,1 миллионов долларов. 21 декабря 2012 года видео «Gangnam Style» на YouTube стало первым видео в истории, набравшим более 1 миллиарда просмотров
1 757 056 813 просмотров на сегодняшний день
Суровый Искусственный Интеллект (197723) 10 лет назад
Gangnam - респектабельный район Сеула, куда корейская молодёжь ходит клубиться. Поэтому фраза "стиль Ганнам" - это синоним "роскошного образа жизни"
//// //// Ученик (114) 10 лет назад
Танец такой, для школоты.
Достоевский умер Знаток (330) 10 лет назад
Ну нуапример мне нравится субкультура хипстеров, хоят они нередко раздражают западную прессу, являются объектом насмешек, едкой сатиры Шендеровича, нередко их критикую за плохую музыку, которую они слушают, а мне они нравятся, нравятся и всё, и это моя позиция, её не надо обсуждать, голосовать на референдумах и всё такое прочее, мне нравятся хипстеры, а всё остальное не имеет значения сейчас в данной ситуации.