Он позвонил и написал сообщение!

Пользователь удален Знаток (402), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9390964/ Позвонил три раза, Я невзяла! потом сообщение написал: Ну ладно писька! Я позвоню тебе завтра в 10.20!Спокойной ночи! Чмок! ) Что вы думаете? Подлизываеться? или что?
Лучший ответ
DIN NO Просветленный (33628) 16 лет назад
либо принимать правила игры, в которой Вы женщина для тела и развлечения мужчины и сами получайте максимально удовольствие и развлекайтесь. при этом надо понимать, что у него есть семья и он не собираться разводиться.

либо не принимать и сказать о том, что Вы достойны лучшего, чем роль второго плана в его жизни.
Остальные ответы
Люция Ученик (242) 16 лет назад
а что до этого было? вы поругались?
мамашка Искусственный Интеллект (210429) 16 лет назад
Потрясающая наивность Девушка, Вам с колько лет? конечно подлизывается, ага, поэтому так и называет, чтоб Вы не заблуждались, кто Вы для него ((((((((((((((((((((((((((
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
по моему и так ясно-никто , кроме вас не даст..секса!
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
Эх, Маша,Маша...нахе....ра он Вам нужен?
Я бы даже время не тратила на такого...