Выбор видеокарты!

123 Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Доброго времени суток, решил проапгрейдить железо немного и столкнулся с вопросом следующего плана... У меня стоит мать Foxconn G31MXP и процессор 4 ядра интел, БП -500, хочу поставить видеокарту Palit GeForce GT 620 2GB DDR3 потянет ли ее проц и не отвергнет ли мать?
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 10 лет назад
GeForce GT 620 - крайне слабая карта, играть на ней нельзя. Ставьте минимум GTX650 или Радеон 7750 с ДДР5.

Все потянет и не отвергнет.
123Знаток (295) 10 лет назад
А Palit GeForce GTX 460 2gb?
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) Эти карты не выпускаются уже несколько лет. И не гонитесь за гигабайтами - карты ценой менее 6 тыс. руб. больше 1 ГБ все равно не используют. 2 ГБ ставят ради маркетинга.
Остальные ответы
GroovierLoki6 Гуру (4915) 10 лет назад
Если пользуешься компьютером для игр, то копи 10 т. и купи видео GeForce GTX 660 2gb palit и БП на 600 В