Помогите что делать установил Виндовс на ноут а диск D не обозначил. что делать?

Андрей Дикань Ученик (156), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
CottonBunny Мыслитель (6755) 10 лет назад
При установке Вы отделили этот диск от общего С?
Troll Killer Искусственный Интеллект (220477) 10 лет назад
В администрировании - управление дисками его добавить ёпть
KrAB Мастер (2495) 10 лет назад
панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками - ну и размечаем неразмеченую область как душе угодно, ходь одним куском хоть на 10 делим
Shurovik Искусственный Интеллект (696572) 10 лет назад
Открыть Управление дисками и выполнить задуманное. Или вам в Гугле уже выдан пожизненный бан за тупость?
alspas Искусственный Интеллект (107372) 10 лет назад
что значит не обозначил? вообще не знаю КАК это делается.. .
может быть ему в управлении дисками букву назначить?
или вообще не создал его и теперь в управлении дисками неразмеченная часть диска? ну так создать диск на её месте