Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как определить к какой молодежной субкультуре я отношусь?? ? есть ли какие нибудь тесты или что то подобное???

Ярик Аджигитов Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мила **** Высший разум (948826) 10 лет назад
Что такое субкультура? Условно субкультуры разделяют на: Основанные на сторонниках различных жанров музыки: готы, джанглистов, металлист, панки, растаманы, риветхеды, рейверы, рэперы, эмо, фолкер, хардкорщики, клабберы.

По другим увлечениям: отаку, падонки, ролевики, байкеры, фурри, геймеры, бибои, паркур, реконструкторы. Субкультуры, выделяемые по стилю в одежде и поведении: визуал кей, кибер-готы, моды, нудисты, стиляги, тедди-бои, милитари, фрики, хибстеры.
Субкультуры, выделяемые по общественным убеждениям: анархо-панки, антифа, скинхеды, битник, нью-эйдж, стрит-эйдж, хиппи, инди, яппи.
Субкультуры хулиганов (далеко не все, кто относится к ним, считают себя таковыми) : руд-бои, гопники, любера, ультрас, футбольные хулиганы.
Это разделение условно, потому что почти каждая субкультура имеет свой собственный стиль одежды и стиль музыки которую он слушает и даже наркотики принимаемые молодежью из разных субкультур различны. Также существует большое количество субкультур принимающих понемногу с некоторых направлений.
Прочитай полностью статью.

Молодежные субкультуры и их типология.
Остальные ответы
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43440) 10 лет назад
да Я так тебе без теста скажу-вахабит малолетний